Пляж
Пляжи Новоотрадного чистые, просторные, покрыты мелким золотистым песком, омываемым прозрачными водами Азовского моря.
Гостевой дом
Современный, комфортабельный и по-домашнему уютный гостевой дом «Тиритака» - идеальное место для семейного отдыха.
Пляж
Пляжи Новоотрадного чистые, просторные, покрыты мелким золотистым песком, омываемым прозрачными водами Азовского моря.

Официальный сайт гостевого дома «Тиритака»

Курортный посёлок Новоотрадное располагается на берегу Азовского моря, в окружении степей и песчаных пляжей. Здесь всегда царит спокойная, умиротворяющая атмосфера, поэтому курорт часто становится выбором туристов с детьми. Семейному отдыху здесь также способствуют превосходные мелкопесчаные пляжи и неглубокое море с чистой водой. Сильных волнений в этом регионе практически не бывает, а летом и подавно, зато места на побережье всегда достаточно и каждый гость курорта сможет расположиться с удобствами на пляже.

На отдых в Новоотрадное Вас приглашает гостевой дом "Тиритака"

Новоотрадное Крым

Дети на отдыхе в Новоотрадном  Семейный отдых в Новоотрадном : гостевой дом Тиритака

Гостевой дом "Тиритака" принимает гостей с 2017 года. К услугам наших гостей, современные комнаты с балконами, в которых есть всё необходимое для комфортного отдыха. Гостевой дом в Новоотрадном ориентирован на семейный отдых с детьми, поэтому для маленьких постояльцев предусмотрена детская площадка. Уютная, ухоженная и просторная территория гостевого дома прекрасно подойдёт для отдыха на свежем воздухе.

Гостевой дом в Новоотрадном Тиритака

Гостевой дом "Тиритака" состоит из 3 2-этажных зданий и имеет 17 комнат стандарт и 9 комнат комфорт.  Гостевой дом " Тиритака" не является гостиницей и не предостовляет дополнительных гостиничных услуг.

Просторная площадка позволяет детям кататься на велосипедах, а взрослым наблюдая за ними, плавать в бассейне.

Развлекательная инфраструктура посёлка предлагает массу вариантов для организации интересного отдыха.

В Новоотрадном работают кафе, столовые, на пляже предлагаются различные водные аттракционы. Для любителей провести время не только весело, но и с пользой, предлагаются экскурсии по достопримечательностям курорта и всему полуострову.

Новоотрадное – это край бесконечных песчаных пляжей, живописных закатов, тёплого моря и умиротворения. Приглашаем Вас отдохнуть в этом райском уголке Крыма вместе с нами!

  • 31 мая

    Анна

    27 мая отмечали здесь выпускной начальной школы. Впечатления остались только приятные. Нас радушно встретили, заселили...

  • 16 авг.

    Наталья

    Я в восторге от отдыха в этом гостевом доме. Уютная атмосфера,добродушно очень нас встретили. Чистые...

Информация
+7 (978) 836-03-76
Отменить
Позвонить