100 МЕТРОВ ДО ПЛЯЖА
Пляжи Новоотрадного чистые, просторные, покрыты мелким золотистым песком, омываемым прозрачными водами Азовского моря.
Гостевой дом
Современный, комфортабельный и по-домашнему уютный гостевой дом «Тиритака» - идеальное место для семейного отдыха.
БАССЕЙН
Большой бассейн на территории к услугам гостей
Пляж
Пляжи Новоотрадного чистые, просторные, покрыты мелким золотистым песком, омываемым прозрачными водами Азовского моря.

Туристы смогут пользоваться "Картой гостя" при посещении более 200 объектов

11 июл. 2017 г. Комментариев - 0
Дворцы Крыма — «Карта гостя»

"Карта гостя Крыма и Севастополя" — единый электронный билет, который включает в себя посещение музеев, экскурсионных туров, объектов досуга и развлечений, размещение в отелях и проезд на транспорте.

"Каждый 12-й турист в мире пользуется CityPass, это давно апробированный и востребованный сервис. Разработчики "Карты гостя Крыма и Севастополя" обобщили имеющийся мировой и российский опыт и продвинулись дальше, сделав использование карты возможной даже там, где нет интернета и особых технических возможностей, что очень важно для многих крымских объектов показа", — говорится в пресс-релизе.

Специалисты оснастят партнеров проекта простым в использовании контрольным оборудованием. "Посетителю необходимо приложить карту гостя к считывателю и пройти на объекты показа. На объектах, где установка стационарного оборудования затруднена или невозможна из-за отсутствия интернета, реализуется схема через бесплатную линию 8-800. Представитель площадки сам зарегистрирует посещение объекта через автоматизированный бесплатный колл-центр", — отмечается в информации.

На сегодняшний день партнерами проекта стали более 200 предприятий республики Крым и Севастополя. Общая экономия для гостя составит до 50%.

Карта будет распространяться через туроператоров, туристско-информационные центры, аэропорт, авто- и железнодорожные вокзалы, объекты размещения.

Карта гостя поможет субъектам туротрасли Крыма презентовать свой продукт и "получить целевого замотивированного туриста", отметили в пресс-службе.

Источник и фото: www.votpusk.ru

Добро пожаловать на отдых на Азовском море в Крыму с Вашей «Картой гостя»!

Добавить комментарий
+7 (978) 836-03-76
Отменить
Позвонить