100 МЕТРОВ ДО ПЛЯЖА
Пляжи Новоотрадного чистые, просторные, покрыты мелким золотистым песком, омываемым прозрачными водами Азовского моря.
Гостевой дом
Современный, комфортабельный и по-домашнему уютный гостевой дом «Тиритака» - идеальное место для семейного отдыха.
БАССЕЙН
Большой бассейн на территории к услугам гостей
Пляж
Пляжи Новоотрадного чистые, просторные, покрыты мелким золотистым песком, омываемым прозрачными водами Азовского моря.
Статьи

Отдых в Ленинском районе Крыма

9 февр. 2023 г.
Ленинский район Крыма

Крым — многогранный и уникальный уголок земли, на котором гармонично сочетаются самые разные ландшафты и виды. Ленинский район тому подтверждение — здесь встретилась крымская степь, живописные обрывы и Азовское море.

Новоотрадное — рай на земле

Если Вы хотите провести свой отдых в Крыму на Азовском море, советуем обратить внимание на уютные поселки. На берегу Казантипского залива, вдали от мирской суеты, расположился поселок Новоотрадное. Если Вы хотите увидеть Крым таким, какой он есть, без прикрас и толп туристов — Вам стоит поехать именно сюда.

Отдых в Ленинском районе Крыма

Единение с природой — одно из главных преимуществ такого отдыха. Новоотрадное граничит с Караларским природным заповедником, являющимся уникальной достопримечательностью всего полуострова. Здешние пляжи называют Генеральскими, ошибочно полагая, что раньше здесь отдыхали лишь военные высших рангов.

На самом же деле обширная территория близ поселка Багерово была закрыта для любых отдыхающих, ведь здесь проводились испытания новейшего оружия. Но сегодня все села и сам Караларский заповедник отрыт для посещения. Песчаные пляжи, соленое озеро, обрывистые скалы... Здешние виды не оставят равнодушным даже самого заядлого циника!

Что посетить в Ленинском районе?

Если вы уже собрали самые красивые ракушки и влюбились в потрясающие пляжи Новоотрадного и Ленинского района в целом, этому региону есть чем вас еще удивить.

Опукский природный заповедник удивит даже самых искушенных туристов. Здесь вас ждет соленое Кояшское озеро, которое в определенные месяцы приобретает красивый розовый оттенок, разнообразие животных и растений эндемиков, и, конечно, невероятные пейзажи.

Еще одной природной достопримечательностью считается Казантипский заповедник с раскопками, причудливыми каменными изваяниями и снова потрясающими видами этой части Крыма.

Отдых в Ленинском районе Крыма: Казантипский заповедник Казантипский заповедник в Ленинском районе Крыма Мыс Казантип в Ленинском районе Крыма

Булганакские грязевые вулканы – удивительное явление, которое разнообразит ваш пляжный отдых.

Крепость Арабат будет интересна любителям военной архитектуры. Она была возведена в далеком XVII веке, а до сегодня уцелели арка, колодцы, вал и фрагменты стен.

Как выбрать «тот самый» среди гостевых домов Ленинского района Крыма?

Новоотрадное — поселок с развитой инфраструктурой и предлагает множество объектов размещения на ваш выбор: гостевые дома, гостиницы, отели. Если же Вы ищете доступный вариант с комфортными условиями, то лучше всего обратить внимание на гостевой дом в Новоотрадном «Тиритака».

Гостевые дома в Ленинском районе Крыма

На территории гостевого дома:

  • 3 корпуса;
  • детская площадка;
  • качели;
  • батут;
  • настольный теннис;
  • мангал и беседки.

И главное преимущество: «Тиритака» - это гостевой дом с бассейном! Потому вы сможете купаться и принимать солнечные ванны даже в те дни, когда на море будет шторм.

Фонд включает комнаты двух классов: «комфорт» и «стандарт». В каждой комнате есть все необходимое для Вашего удобства: кондиционер, холодильник, телевизор, собственный санузел с душем и пр. На всей территории отеля гости могут пользоваться высокоскоростным интернетом Wi-Fi.

Отдых в Ленинском районе Крыма станет лучшим приключением этого лета вместе с гостевым домом «Тиритака»!

КОМНАТЫ И ЦЕНЫ

+7 (978) 836-03-76
Отменить
Позвонить